ТАТ РУС ENG LAT

Г.Тукай — во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»


В Татарстане стартовал сбор заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Участниками конкурса могут стать молодые татарстанцы в возрасте от 14 до 30 лет – авторы видеороликов, плакатов или PR-проектов по таким темам, как: «Мы – россияне», «Наша Культура», «Моя семья – мое богатство», «Дорогой добрых дел», «Здоровый образ жизни», «Береги природу», «Навстречу Универсиаде!», «Туристическая мекка» и др. Кроме того, в рамках тематической номинации «Наша культура» татарстанским оргкомитетом внесена номинация, посвященная 125-летию Габдуллы Тукая и 105 дню рождения Мусы Джалиля.

Работы, прошедшие конкурсный отбор на региональном этапе, будут направлены для участия во всероссийском конкурсе «Новый взгляд». Планируется, что работы от татарстанских участников будут приниматься в течение марта. С 1 апреля по 20 июня работы будут рассмотрены на федеральном уровне.

Работы, признанные победителями конкурса, будут размещены в качестве социальной рекламы на телевидении, в печатных СМИ и на объектах наружной рекламы. Они также будут использованы федеральными министерствами в своих информационных кампаниях, примут участие в выставках, организованных в различных культурных и административных центрах России. Итоги конкурса будут подведены в июне. Победители получат дипломы и ценные призы. Награждение состоится в Госдуме России и будет приурочено к Дню российской молодежи.

Организаторами конкурса «Новый взгляд» в Республике Татарстан выступили Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям, Общественная молодежная палата при Госсовете республики, молодежное информационное агентство «Нью Медиа».

Все татарстанские проекты будут представлены к участию в финале Республиканского молодежного форума, а лучшие PR-проекты, разработанные участниками конкурса, будут рекомендованы для реализации в Татарстане.


 

Оставить комментарий


*